edwardrichman

21.02
11:53

Лазерная новость в последнее время

Зеленый лазер 3000 мвт в России
Российские вертолеты Ка-52 начали применять в Сирии управляемые по лучу лазера ракеты «Вихрь-1»

Как сообщил агентству эксперт по сирийскому кризису Юрий Лямин, «до недавнего времени российские машины были задействованы лишь с более легкими ПТУР "Штурм-ВУ", также с лазерной системой наведения».

Красный лазер в США
Армия США в партнерстве с компанией General Dynamics разрабатывает лазерное оружие малой дальности, предназначенное для защиты солдат от минометов, ракет и дронов противника.

Правда не говорят кто переносную атомную электростанцию, для подзарядки этих пушек будет проектировать, но должна ж быть интрига.

Американские инженеры планируют нанести татуировку на крылья САРАНЧИ с помощью биосовместимого шёлка. Лазерная указка 10000 mw, который, вероятно, будет в рюкзаке солдата, позволит оператору контролировать действия киборга. Фокусирование лазера на левом крыле обеспечит движение насекомого влево, и наоборот.

Насекомое будет функционировать так же, как дистанционно управляемый дрон. Если у учёных всё будет идти по плану, то они надеются испытать первый прототип в течение года и реализовать весь проект в течение двух лет.



Источник:

http://linkznakomstva.ru/edwardrichman3/diary/lazernaya-ukazka-10000-mvt/

http://www.calend.ru/userevent/2051910/
Лазерная новость в последнее время


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


edwardrichman x0



HTPOWLASER – Профессиональный магазин лазерных указок. Мы поставляем разные лазерные указки и различные лазерные продукты. Здесь вы можете купить нужные лазерные указки с дешевыми ценами. http://www.htpowlaser.ru/